Мои достижения

Вот  и закончился первый семестр моего обучения
в Академия 3Steam.
Получила уроки от создания папок до  создания роликов.

Мы прослушали 8 очень интересных и познавательных вебинаров. Просмотрели 135 обучающих видеороликов.

В обучающих роликах все было просто,  понятно,  доступно. Даже для людей пенсионного  возраста.  Познакомилась с интересными людьми, которым, как и мне хочется быть на «ты» с компьютером..

 Увлекательное путешествие,  длиною в месяц - закончилось, а запас,  полученных  знании -  трудно оценить.

И вот моя награда.

Я очень благодарна коллективу Академии.

Если  вы хотите  узнать многие секреты и "фишки" интернет-бизнеса, записывайтесь в
 Академию  
 Хотите узнать подробности? Обращайтесь ко мне.




  Lgundrova



                    
 gundrovaln@gmail.com

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Людмила! Поздравляю Вас с окончанием Академии , у Вас очень красивый блог .Я очень за Вас рада и хочу с Вами поближе познакомиться. Я тоже училась в Академии , тоже являюсь победителем и очень довольна, что я познакомилась с Академией. В данный момент я продолжаю свое обучение дальше, посмотрите какие открытки мы уже умеем делать http://valentinsdey.altledi.com/ . Если интересно, то приходите на занятия по созданию Музыкальных открыток , которые проходят каждый понедельник в 17.00 МСК по ссылке http://lubov4.lessonalt.info/ . Желаю Вам всех благ и успехов в Ваших делах.Буду заходить к Вам в гости.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Люба. Спасибо, за поздравление ! Будем дружить. Мне интересно создание музыкальных открыток., руки еще не дошли.

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, поздравляю Вас с окончанием 1-ого семестра и высокими наградами от Академии. Ваш блог замечательно выполнен. А самое главное очень интересная тема, которую Вы взяли за основу Вашего блога. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить